К новостям

Акция для жителей Актобе!

31.03.2017
Оставить заявку
Не можете найти подходящий тур?
Оставьте свои контакты и получите консультацию от профессионалов!

Условия Участия В Акции «Купи однажды-отдыхай дважды!»

1. Общие положения

1.1 Акция «Купи однажды-отдыхай дважды!» (далее — Акция) направлена на привлечение внимания, на формирование и поддержание интереса у покупателей к туристической фирме Aydana Tour(далее — туристическая фирма или туристическая фирма «Aydana Tour»). Акция проводится в соответствии с настоящими правилами (далее — Правила).
1.2 Акция является бесплатной. Для участия в акции необходимо выполнить определенные требования, указанные в настоящих Правилах.
1.3 Место проведения Акции – туристическая фирма «Aydana Tour», находящийся по адресу: г. Актобе, проспект Абулхаир Хана 43.
1.4 Организатором Акции является ТОО «Aydana Tour Region» (далее — Организатор).
1.5 Акция будет проходить в период с 1 апреля по 15 сентября 2017 года. Розыгрыш призов состоится 30 сентября 2017 года.

2. Участие в Акции

2.1 Принять участие в Акции имеет право любое полностью дееспособное физическое лицо гражданин Республики Казахстан, достигшее 18 лет (далее — Участник Акции). К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора, а также сотрудники и представители любых других юридических лиц, причастных к проведению Акции. В случае участия и выигрыша приза, вышеперечисленные лица не имеют права требования приза.
2.2 Лицу, желающему принять участие в Акции, необходимо осуществить единовременную покупку тура по зарубежным направлениям (за исключением стран СНГ) у Организатора на сумму не менее 100 000 (ста тысяч) тенге и использовать его в период проведения акции.
2.3 Купон выдается моментально при полной оплате услуг Организатора и выдаче пакета документов по приобретаемому туру.
2.4 В случае превышения стоимости чека номинала купона, оставшаяся сумма сгорает, либо Участнику Акции необходимо совершить покупку на недостающую сумму для получения следующего купона.
2.5 Выдача купонов производится только в день покупки/либо использования услуги, при этом одна часть купона остается у Организатора, другая часть у предъявителя договора.
2.6 При получении купона Участник Акции заполняет купон, где указывает свои полные контактные данные и сведения о документе удостоверяющем личность(Ф.И.О.) и номер договора.
2.7 Купон и договор, на которые он был получен, Участник Акции обязан хранить в течение всего срока проведения Акции и предъявить для получения приза в случае Выигрыша.

3. Призовой фонд

3.1 Призовой фонд Акции состоит из трех туристических сертификатов: 1 место - сертификат на 300 000 тг, 2 место - сертификат на 100 000 тг, 3 место - сертификат на 50 000 тг, утвержденный приказом Генерального директора Организатора. Приз не может быть получен в денежном или любом другом эквиваленте, а также передан Победителями другим лицам. Иные расходы (страхования, визы и т.п.) не входят в разыгрываемые сертификаты и оплачиваются победителями акции самостоятельно и за свой счет, без последующего предъявления данных расходов Организатору.

4. Порядок определения Победителей

4.1 Розыгрыш призов будет проводиться путем случайной выборки купонов в присутствии участников акции и членов комиссии, состав которой определяется Организатором. Отсутствие на розыгрыше участника Акции, купон которого оказался выигрышным не влечет недействительности результатов Розыгрыша.
4.2 Информация о победителях Розыгрыша будет опубликована на веб-сайте www.aydanatour.kz и на официальных страницах Туристической фирмы в социальных сетях не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня проведения Розыгрыша. Организатор не обязан оповещать Победителей Розыгрыша о выигрыше по телефону, почте или иным другим способом.
4.3 Результаты Акции являются окончательными и оспариванию не подлежат. Сроки указанные в данных Правилах окончательны и подлежат изменению исключительно по инициативе Организатора.

5. Порядок выдачи призов

5.1 Для получения приза Победителям Розыгрыша необходимо обратиться к Организатору и предоставить: купон на получение приза, договор, документ, удостоверяющий личность, а также заполнить и подписать документы, предоставленные Победителю Организатором Акции.
5.2 Выдача призов Акции производится в срок с 1 октября 2017 года до 10 октября 2017 года в период с 10.00 до 18.00 часов ежедневно в рамках указанного срока.
5.3 По истечении сроков для получения Приза, указанных в настоящих Правилах, право на получение приза у Участника Акции считается утерянным.
5.4 Приз не будет выдан Победителю, если ФИО, указанные в документе, удостоверяющем личность не совпадают с ФИО Участника Акции указанного в купоне.
5.5 Приз может быть выдан другому лицу, представляющему интересы Победителя по нотариально удостоверенной доверенности.
5.6 Сертификатами, разыгрываемыми в соответствии с настоящими Правилами, можно воспользоваться до 31 декабря 2017 года. Обращение после срока действия сертификатов невозможно без согласования с Организатором.
5.7 Победитель может воспользоваться сертификатом, при приобретении пакетного тура на зарубежные направления (за исключением стран СНГ) у Организатора. При стоимости тура менее номинала сертификата, разница в сумме не может быть возвращена. При превышении стоимости тура номинала сертификата, разница в сумме доплачивается Победителем Акции в кассу Организатора. Сертификат не может быть использован на покупку авиабилетов, ж/д билетов, на оформление виз, туристических поездок в пределах стран СНГ.
5.8 Целостность и функциональная пригодность приза проверяется Победителем Акции при его получении. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
5.9 Организатор не несет ответственности за любые повреждения призов после их передачи Победителям Акции.
5.10 Претензии по неполученному призу не принимаются. Все невостребованные призы по истечении срока выдачи поступают в распоряжение, владение и пользование Организатора.
5.11 Каждый Участник Акции имеет право на получение только одного приза. В случае выигрыша двух и более купонов принадлежащих одному Участнику, присутствующему на розыгрыше, данному участнику предоставляется возможность выбора только одного приза, а остальные выигранные призы подлежат повторному розыгрышу. В случае выигрыша двух и более купонов принадлежащих одному Участнику, не присутствующему на розыгрыше, данному участнику предоставляется возможность выбора только одного приза при обращении в сроки, указанные в п. 5.2. настоящих Правил, а остальные выигрышные купоны и призы поступают во владение, пользование и распоряжение Организатора и не подлежат повторному розыгрышу.
5.12 Призы возврату и обмену, в том числе на денежный эквивалент, не подлежат.
5.13 Нарушение правил Акции влечет лишение Победителя приза, вне зависимости от времени выявления нарушения. Организатор оставляет за собой право самостоятельно принимать решение в каждом конкретном случае нарушения Правил.
5.14 Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
5.15 Организатор Акции не отвечает за какие-либо последствия ошибок Победителей и Участников Акции.
5.16 Факт участия в Акции подразумевает, что все Участники Акции соглашаются с условиями Акции и настоящими Правилами, а также с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по своему усмотрению. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации. Участники соглашаются с тем, что все фото и видеосъемки, сделанные Организатором во время проведения акции, могут быть использованы Организатором в рекламных и информационных целях, в том числе при публикации в СМИ, а также на сайтах в сети Интернет, без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам. Все авторские права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Организатору.
5.17 Организатор информирует об Акции путем размещения информационных материалов на веб-сайте www.aydanatour.kz , а также по своему усмотрению посредством размещения и распространения рекламных материалов и СМИ.
5.18 Организатор оставляет за собой право менять условия Акции, с предварительным уведомлением Участников Акции на веб-сайте www.aydanatour.kz или в рекламно-информационных материалах за один рабочий день до изменения условий Акции.
Оставить заявку
Не можете найти подходящий тур?
Оставьте свои контакты и получите консультацию от профессионалов!

К новостям.



Наш адрес:



Не можете найти подходящий тур?
Оставьте свои контакты и получите консультацию от профессионалов!

Турфирма Айдана Тур в Астане Контакты:
Адрес: Республика Казахстан, Астана, ул. Сыганак 14, ВП15
Телефон:+7 (7172) 999 400, Электронная почта: astana@aydanatour.kz
от 68 173 KZT
Турфирма Айдана Тур в Актобе Контакты:
Адрес: Республика Казахстан, Актобе, пр. А.Молдагуловой 30Б, ЖК Арман, (за стадионом, вход с ул.Маресьева)
Телефон:+7 (7132) 41 20 20, Электронная почта: aktobe@aydanatour.kz
от 68 173 KZT
Турфирма Айдана Тур в Алматы Контакты:
Адрес: Республика Казахстан, Алматы, пр. Желтоксан (бывшая Мира) 118, оф. 110 (уг. пр. Толе Би, бывшая Комсомольская)
Телефон:+7 (727) 344 95 99, Электронная почта: almaty@aydanatour.kz
от 68 173 KZT
Турфирма Айдана Тур в Шымкенте Контакты:
Адрес: Республика Казахстан, Шымкент, ул.Кунаева 36/1, Бизнес-Центр "БАК"
Телефон:+7 (7252) 39 44 39, Электронная почта: shymkent@aydanatour.kz
от 68 173 KZT
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
×
Перезвонить вам?

Мы наберем Вас за 30 секунд.

К сожалению, сейчас у нас нерабочее время. Мы перезвоним Вам завтра. Выберите время когда Вам позвонить: